Куда пойти в Лос-Анджелесе: 19 – 21 Января

Вы еще не решили, куда отправиться на выходных? Тогда наша подборка самых интересных мероприятий, намеченных в этот уикенд, специально для вас! На этот раз вас ждут самые разные выставки от поп-арта до современной фотографии, ресторанные дни в одном из самых живописных районов Лос-Анджелеса, сумасшедшие гонки на мотобайках и анимационное кино от японского режиcсера.

Comedy Woman in Los Angeles

Шпильки, шутки и подкаблучники: гастроли Comedy Woman по США и Канаде! Первый месяц 2018 года, кроме ущерба здоровью и семейному бюджету, принесет с собой и приятные сюрпризы, в частности – большой гастрольный тур лучшего женского юмористического шоу!
Наталья Еприкян, Екатерина Скулкина, Надежда Сысоева, Екатерина Варнава, Мария Кравченко и Марина Федункив отправятся бороздить американо-канадские просторы и соревноваться в колкостях в адрес друг друга. Помогать им в этом нелегком деле, а заодно носить забитые туфлями и платьями чемоданы, будет мужское трио в лице Александра Гудкова, Олега Верещагина и Евгения Бороденко.

Приобрести билеты можно по ссылке

RESOLVIENDO

фото: Juan Cruz Rodriguez

В пятницу 19 января любители кубинской культуры смогут окунуться в мир этого удивительного уголка на выставке, посвященной Кубе. В рамках мероприятия будут представлены произведения искусства и средств массовой информации, большая часть из которых впервые предстанет перед жителями США. Гости выставки смогут на себе ощутить творческие решения кубинского народа через призму технологических импровизаций.

Вход свободный.

Начало мероприятия в 11 утра.

Адрес: 2000 Avenue of the Stars, Los Angeles, 90067.

 

CALIBASH: J LO, OZUNA, & J BALVIN

Фото: discoverlosangeles

В субботу 20 января в Staples Center состоится мега-популярный концерт латиноамериканских исполнителей. В этом году звездой шоу заявлена Дженнифер Лопес.

Полный список исполнителей можно посмотреть здесь.

Начало концерта в 8 вечера.

Цена билетов: от $131.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Адрес: Staples Center, 1111 S. Figueroa St., Los Angeles CA 90015.

 

MARY AND THE WITCH’S FLOWER (MEARI TO MAJO NO HANA)

Фото: discoverlosangeles

В пятницу 19 января на экране Aero Theatre перед зрителями предстанет экранизация книги «Маленькая метла» английской писательницы Мэри Стюарт. Мультфильм снят оскароносным японским режиссером Хиромаса Йонебайаси.

История повествует о девочке Мэри, которая, следуя за таинственным котом в близлежащий лес, обнаруживает старую метлу и волшебный цветок. Благодаря им, главная героиня оказывается в школе магии, где начинают происходить загадочные вещи.

Экранизация снята на японском языке с английскими субтитрами.

Начало сеансов в 7:30 вечера и 9:30 вечера.     

Цена билетов: от $8.

Адрес: 1328 Montana Ave., Santa Monica CA 90403.

 

A FAERY HUNT’S FUN ADVENTURE!

фото: discoverlosangeles

Лучший детский театр Лос-Анджелеса «Aery Hunt» по мнению детского канала «Nickelodeon» представит свое интерактивное шоу для детей и взрослых в эту субботу 20 января.

Детей ждет музыкальное приключение, где они вместе с феей отправятся в волшебный лес.  

Цена билета: $12. Билеты можно приобрести по ссылке.

Адрес: Los Encinos State Historic Park, 16756 Moorpark St., Encino CA 91436.

 

NEWFILMMAKERS LA FILM FESTIVAL

фото: discoverlosangeles

Любителям независимого кино предлагаем отправиться на фестиваль NewFilmMakers, который состоится 20 января в сердце Лос-Анджелеса. На фестивале будут представлены четыре короткометражки, повествующие о жизни, смерти и любви.

В число стран, включенных в программу, вошли Франция, Россия, Южная Корея, Болгария, Австралия, Бельгия, Хорватия, Израиль и США.

На протяжении всего мероприятия посетители фестиваля смогут пообщаться с кинематографами, представителями индустрии и любителями кинофильмов.

Стоимость билетов составляет $5 для одиночных кинопрограмм и $15 для всех фильмов с открытым баром в течение 7 часов!

Начало в 4:30 вечера.

Адрес: 1139 S. Hill St., Los Angeles CA 90015.

 

RESTAURANT WEEK IN NEWPORT BEACH

фото: dinenb

C 15 по 28 января в Newport Beach пройдет фестиваль ресторанной кухни. В течение двух недель лучшие рестораны прибрежного городка будут предлагать свои самые популярные блюда по специальным фиксированным ценам.

Подробно о мероприятии можно узнать здесь.

Адрес мероприятия: Newport Beach.

 

MOTOCROSS RACING

Фото: supercrosslive

Любители быстрой и экстремальной езды смогут в эти выходные посетить шоу мотогонок, которое пройдет на стадионе Angel Stadium в городе Анахайм.

Цена билетов: от $20. Билеты можно приобрести здесь.

Начало мероприятия в 6:30 вечера.

Место проведения мероприятия: Angel Stadium, 2000 E Gene Autry Way, Anaheim, CA 92806.

 

FAKE THEME PARKS

фото: Courtesy Gallery 1988

Если вы любитель поп-культуры и тематических парков, то предлагаем вам посетить выставку, на которой представлены около 50 миниатюр таких мест, как Парк Юрского периода, Западный мир, Мир Уолли и Крастиленд.

Вход свободный.

Часы для посещения выставки: с 11 утра до 6 вечера.

Место проведения выставки: Gallery 1988, 7308 Melrose Ave, Los Angeles, CA 90046.

 

WOLF PARADE

 

фото: dinenb

Любители рок-музыки, а особенно направления инди-рок, смогут посетить концерт группы Wolf Parade, которая спустя 6 лет вернулась с новым альбомом Cry Cry Cry.

Стоимость билетов от $35. Приобрести билеты можно по ссылке.

Адрес мероприятия: Fonda Theatre, 6126 Hollywood blvd., Los Angeles 90028.

 

MUSEUM DAYS: FREE ADMISSION

 

фото: welikela

Мы не могли не освятить следующее событие! Вопреки тому, что оно проходит в будние дни. В четверг, 18 января, в самых известных музеях Лос-Анджелеса будут проходить, так называемые, дни открытых дверей, когда для всех посетителей вход абсолютно бесплатный.

С полным списком музеев, которые принимают участие в этом событии, можно ознакомиться по ссылке.

 

Команда LABanda желает вам приятных и веселых выходных. Возвращайтесь к нам через неделю, чтобы узнать о событиях, которые будут проходить в Лос-Анджелесе в следующие субботу и воскресенье.

Автор: Айдына Цыренова | @aidysha