Куда пойти в Лос-Анджелесе: 3 – 5 января

Дорогие друзья! Вот мы и перемахнули в новый год, в новое десятилетие. Пусть судьба будет к вам благосклонна и дарит множество возможностей. Желаем вам не упустить ни одну, любить и быть любимыми, ценить каждое мгновение вашей драгоценной жизни. Мы, команда LAБАНДА, будем продолжать делать ваши дни ярче, красочнее и радостнее! До встречи в новом 2020-м году!

Встреча у костра в парке

facebook.com

Романтика походов и песен у костра доступна и в Лос-Анджелесе. Любители такого вида отдыха собираются в Los Angeles State Historic Park, чтобы поболтать о том о сем, перекусить и вдоволь надышать свежим вечерним воздухом на природе. Вы можете взять с собой складные стулья и пледы, чем сделаете свое приключение еще более приятным.

Начало мероприятия 3 января в 4:30 дня.

Мероприятие бесплатное. В случае дождя мероприятие не состоится.

Адрес: Los Angeles State Historic Park, 1245 N Spring St, Los Angeles, CA 90012

 

Кулинарный тур

four-magazine.com

Насладитесь достопримечательностями, звуками и вкусами Лос-Анджелеса в этом веселом гастрономическом туре. Ваш гид в ходе трехчасовой пешеходной прогулки проведет вас по центру города, поделится историями о первых поселенцах ЛА, расцвете Голливуда, архитектурных традициях и преобразовании культуры и местного кулинарного искусства. По пути вы сможете насладиться блюдами избранных мест: лучшие пекарни, аутентичные этнические рестораны и известные заведения, которые в настоящее время на пике популярности во вселенной гурманов. 

Начало мероприятия 3 января в 10:00 утра.

Стоимость билетов $49, приобрести их можно по ссылке

Адрес: 545 South Olive Street,Los Angeles, CA 90013

 

Инди-вечеринка

facebook.com

Самая большая в Северной Америке танцевальная вечеринка в стиле инди. Плейлист впечатляет: Empire Of The Sun, LCD Soundsystem, CHVRCHES, BØRNS, Glass Animals, K.Flay, Grimes, Elohim, Broods, Twin Shadow, Icona Pop, Sofi Tukker, Miike Snow, Bag Raiders, Powers и множество других музыкантов. Красоты шоу добавят лазеры, тяжелый дым, который стелется по полу, и другие спецэффекты. DYC – это не просто танцы, это опыт, который останется с вами надолго.

Начало мероприятия 4 января в 9:00 вечера.

Стоимость билетов от $10, приобрести их можно по ссылке

Адрес: The Satellite, 1717 Silver Lake Blvd., Los Angeles, CA 90026

 

Фестиваль вина

facebook.com

Здесь вас и накормят, и напоят. На фестивале будут представлены более 100 видов вина разлиынйх виноделен. Все они прошли предварительный отбор и получили высочайшую оценку за свое качество. Наслаждаясь ароматами и вкусами, вы также сможете послушать живую музыку и сделать праздничные снимки в тематической фотобудке. 

Начало мероприятия 4 января в 5:00 вечера.

Стоимость билетов $60, приобрести их можно по ссылке

Адрес: Union Station, 800 N Alameda St, Los Angeles, CA 90012

 

Фильм “The Irishman” с последующей дискуссией Мартина Скорсезе и Роберта Де Ниро

facebook.com

Драма 2019 года “Ирландец” (The Irishman) – еще одна эпичная сага про мафию. Фильм номинирован на четыре премии “Золотой глобус”, которую, к слову, будут вручать уже в это воскресенье, 5 января. Показ, на который мы предлагаем вам сходить, совершенно особенный тем, какие гости посетят это мероприятие. Режиссер Мартин Скорсезе и актер Роберт Де Ниро, сыгравший главную роль Фрэнка “Ирландца” Ширана, перед просмотром фильма обсудят свое сотрудничество, главную идею картины и поделятся воспоминания о процессе съемок.

Начало мероприятия 4 января в 6:00 вечера.

Стоимость билетов $30 – $40, приобрести их можно по ссылке

Адрес: Egyptian Theatre, 6712 Hollywood Blvd., Hollywood, CA 90028

 

Ужин и шоу “Искусство фламенко”

facebook.com

Cafe Sevilla приглашает вас насладиться волшебным вечером испанского и цыганского танца фламенко, аутентичной трапезой из трех блюд и атмосферой европейской элегантности и средиземноморского духа. В дополнение к цыганской атмосфере, вы увидите танец живота. 

Начало мероприятия 4 января в 9:00 вечера.

Стоимость билетов $39, приобрести их можно по ссылке

Адрес: Cafe Sevilla Long Beach, 140 Pine Ave, Long Beach, CA 90802

 

Балет “Лебединое озеро”

latimes.com

“Лебединое озеро” XXI века – это захватывающий, дерзкий, остроумный и эмоциональный балет. Сохраняя культовые элементы оригинального произведения, любимого миллионами людей во всем мире, Мэтью Борн и отмеченные наградами дизайнеры Лез Братстон (декорации и костюмы) и Пол Констебл (освещение) создали версию-переосмысление. Эта внезапно мужская постановка захватила классическую сцену штурмом и подарила “лебедям” новое дыхание.

Расписание можно посмотреть по ссылке.

Стоимость билетов от $64, приобрести их можно по ссылке.

Адрес: Ahmanson Theatre, 135 N Grand Ave, Los Angeles, CA 90012

 

Мультфильм “Иван Царевич и серый волк”

kinopoisk.ru

В начале по-настоящему российской весны – со снегом, вьюгами и стужами – снарядили от Тридевятого царства Кота-ученого на международный конкурс песни. Март с солистом сделал свое дело, он теперь по цепи кругом больше не ходит, а преимущественно по крышам репетирует. Отпускать одного милого пушистого котика в загнивающую заграницу никак невозможно, поддержать выдвиженца взялись Иван, волк и Ко. О похождениях честной компании в Трисемнадцатом царстве вы узнаете уже в кинотеатре…

Показы пройдут 5 января в 11:00 утра в двух кинотеатрах:

Адрес: Town Center 5, 17200 Ventura Blvd., Encino, CA 91316. Стоимость билетов $7 – $15, приобрести их можно по ссылке.

Адрес: Laemmle Royal, 11523 Santa Monica Blvd, 1st floor, Los Angeles, CA 90025. Стоимость билетов $7 – $15, приобрести их можно по ссылке.

 

Зимний фестиваль

millenium.us.org

Зимний фестиваль в округе Оранж – это катание на тюбингах, коньки, горки, игры в снежки, 2 миллиона огней, живая музыка, фейерверки и многое другое. Это гигантская страна чудес с увлекательным зимним весельем. Здесь можно приготовить и украсить имбирные печенья, прогуляться по самому большому в мире конфетному лабиринту, а также отправиться в путешествие по деревне Диккенс – переулку памяти с праздниками, начиная с 1800-х годов. Поверьте, это лишь часть приключений, которые порадуют всю семью.

Фестиваль проходит ежедневно до 5 января. Открытие в 12:00 дня.

Стоимость билетов $12 – $29, приобрести их можно по ссылке

Адрес: OC Fair & Event Center, 88 Fair Drive, Costa Mesa, CA 92626

 

Автор: Наталия Королева