Куда пойти в Лос-Анджелесе: 28 – 30 июня

В эти выходные нам предстоит много есть и пить вино. Казалось бы, само по себе уже неплохо, но помимо этого мы еще споем, потанцеум, сходим в кино и на выставку, посмотрим спектакль, приобщимся к мексиканской культуре, а под занавес полюбуемся фейерверками.

Караоке-вечеринка Americano

facebook.com

Party like a Russian
Disco seduction

Party like a Russian, oh… Стоп, это из другой оперы. Вернулись на исходную позицию.

Pa pa l’americano
Fa fa l’americano
Whisky soda e rockenroll!

Вот, теперь как надо. Этой ночью мы все заговорим на “американо”. Повеселимся в звездно-полосатом стиле. Джинсы, клетка, красный, белый и синий цвета и важный праздник в американской истории. Давайте поднимем настроение этой удивительной стране и бокалы за День Независимости!

Начало мероприятия 28 июня в 9:00 вечера.

Стоимость билетов $20 – $180, приобрести их можно по ссылке. Вход для девушек до 11:00 вечера свободный, бокал шампанского до 10:00 вечера в подарок.

Адрес: Next Door Lounge, 1154 N Highland Ave, Los Angeles, CA 90038

 

Выставка, посвященная ковбоям

ethnomir.ru

Без сомнения самый романтизированный символ США – это ковбои. Музей The Autry открывает посвященную им экспозицию после реконструкции. Новые видеоролики, интерактивные развлечения и возможность несколько минут побыть лихим парнем в шляпе.

Все это дополнено проекцией потрясающих западных пейзажей от Оклахомы до Калифорнии. Большое количество предметов одежды, быта и просто вещей, принадлежавших той эпохе, познакомят вас ближе с тем, как проходила “ковбойская эволюция” на просторах Дикого Запада.

Начало мероприятия ежедневно с 10:00 утра, кроме понедельника.

Стоимость билетов $6 – $14, приобрести их можно по ссылке, детям до 3 лет бесплатно.

Адрес: The Autry Museum in Griffith Park, 4700 Western Heritage Way, Los Angeles, CA 90027

Шоу фейерверков

facebook.com

Конечно, основной день в году, предназначенный для салютов, – это День Независимости, и он уже на носу. Но что мешает нам “размяться” и полюбоваться красочным шоу заранее. Будем считать это репетицией парада.

В эту пятницу Альтадену озарят тысячи залпов. Лучший вид будет открываться с парковки возле поля для гольфа в Altadena Town & Country Club, которую закроют для транспорта предварительно в 1.00 дня. Во время шоу будут продаваться закуски и напитки.

Начало мероприятия 28 июня в 9:30 вечера.

Мероприятие бесплатно.

Адрес: Altadena Golf Course, 1456 E Mendocino St, Altadena, СА 91001

 

10 ежегодный фестиваль еды в ЛА

facebook.com

L.A. Food Fest – это уже бренд, сообщающий всем, что будет вкусно и сытно. Платите один раз – наслаждаетесь до потери пульса. Не повторяйте чужих ошибок: надевайте трико на резинке, джинсы здесь никак не годятся. Блюд будет столько, что если вы хотя бы просто попробуете их все, можете гордиться собой. Мероприятие подходит для семейного отдыха, приветствуется пикник, будет звучать музыка, организованы несколько фотозон.

Начало мероприятия ежедневно с 10:00 утра, кроме понедельника.

Стоимость билетов $54 – $99, приобрести их можно по ссылке, детям до 8 лет бесплатно.

Адрес: Santa Anita Park, 285 Huntington Dr, Arcadia, CA 91007

 

Фильм A Star Is Born (“Звезда родилась”)

dizziland.com

Вот 5 причин, почему стоит посмотреть этот фильм:

  1. Глаза Брэдли Купера;
  2. Голос Леди Гаги;
  3. Рейтинг IMDb – 7,8;
  4. Сюжет, в котором закат и рассвет одновременно;
  5. Психологическая многослойность.

Многие считают, что это был лучший фильм 2018 года. Мы не будем ни согласно кивать, ни спорить, однако то, что лента очень стоящая, очевидно. Восемь номинаций на премию “Оскар” и одна статуэтка в копилке это подтверждают. Лучшее место, где можно насладиться просмотром, – кинотеатр под звездами.

Начало мероприятия 29 июня в 8:30 вечера.

Стоимость билетов $16,20 – $25, приобрести их можно по ссылке.

Адрес: NeueHouse (NeueHouse Hollywood), 6121 Sunset Blvd, Los Angeles, CA 90028

 

Летний фестиваль вина

facebook.com

Винный фестиваль на исторической Union Station – это 200 вин со всего мира, местные гастрономические удовольствия, живая музыка, фотозона и многое другое. Непрошеный совет: после дегустации просто распахните дверь в летний вечер, перед вами сердце Лос-Анджелеса и вся ночь впереди.

Начало мероприятия 29 июня в 6:00 вечера.

Стоимость билетов $60 – $70, приобрести их можно по ссылке.

Адрес: Union Station, 800 North Alameda Street, Los Angeles, CA 90012

 

Мексиканский карнавал

designatprinting.com

Carnaval Calavera – это национальный фестиваль искусства и музыки, в котором участвуют мексиканские художники и ремесленники, скульпторы и рок-группы, исполняющие свою музыку на испанском языке. Разумеется, традиционная роспись лица для всех желающих, закуски и напитки также будут доступны гостям. Прикоснитесь к культуре другой страны, чтобы лучше понимать тех, кто живет бок о бок с вами.

Начало мероприятия 30 июня в 7:00 вечера.

Мероприятие бесплатное.

Адрес: Trattoria Cafe, 2501 Santa Fe ave., Los Angeles CА 90058

 

Фестиваль арбузов

lady.mail.ru

Арбузное веселье! Сахарный, хрустящий, свежий, ароматный он будет представлен во всех возможных видах: ломтики, смузи, десерты и многое другое. Фестиваль предлагает много развлечений для детей: зоопарк, катание на пони, театральное представление, магические шоу, мыльные пузыри, воздушные шарики и поделки своими руками. Тех, кто постарше, может также заинтересовать резьба по арбузу, кормление бабочек, шоу трюков на велосипеде BMX.

Начало мероприятия 29, 30 июня в 10:00 утра.

Стоимость билетов $0 – $20, приобрести их можно по ссылке.

Адрес: Hansen Dam Soccer Complex, 11480 Foothill Boulevard, Los Angeles, CA 91342

 

Шекспир в парке

idea.tashkent.uz

Идеальный летний вечер представляется нам в парке, на траве, с близкими людьми рядом, с интересным представлением на сцене и вкусным сэндвичем в корзинке. Если вас такая картинка устраивает, что воплощать ее в жизнь можно практически ежедневно, начиная с 29 июня. Театр Independent Shakespeare Co. запускает фестиваль, посвященный произведениям Уильяма Шекспира в Гриффит-парке. Все постановки бесплатные и доступны для широкой публики.

Начало мероприятия 29, 30 июня в 7:00 утра. Подробное расписание спектаклей можно посмотреть по ссылке.

Мероприятие бесплатное.

Адрес: Old Zoo, 4801 Griffith Park Dr, Los Angeles, CA 90027

 

Автор: Наталия Королева